Суббота, 20.04.2024, 17:03
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Монтаж устройств газопроводов

Главная » 2018 » Май » 23
$IMAGE1-left$Арбитражный суд Челябинской области удовлетворил иск ООО "НОВАТЭК-Челябинск" о взыскании с ОАО "Челябинский металлургический комбинат", являющегося дочерней структурой "Мечела", 364,3 миллиона рублей долга, говорится в определении суда.  В судах находятся на рассмотрении еще несколько исков ООО "НОВАТЭК-Челябинск" к структурам "Мечела". В частности, суд 1 апреля рассмотрит иск ООО к Челябинскому металлургическому комбинату на 597,8 миллиона рублей, а 2 апреля будет рассмотрен иск к комбинату на 550 миллионов рублей.  Арбитраж Москвы в октябре 2014 года принял к производству семь исков Сбербанка к структурам "Мечела", денежные требования по ним составили 1,5 миллиарда рублей и 1,6 миллиона долларов. Чистый долг "Мечела" благодаря девальвации рубля снизился до 7,3 миллиарда долларов по состоянию на начало декабря 2014 года с 7,836 миллиарда долларов на конец сентября 2014 года. Долг перед тремя крупнейшими кредиторами — Сбербанком, ВТБ и Газпромбанком — составляет ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 23.05.2018

"Газпром" и Китайская национальная нефтегазовая корпорация подписали соглашение об основных условиях поставок газа из России в КНР по "западному маршруту". Подробнее об этом в эксклюзивном интервью ТК "Россия-24" рассказал глава "Газпрома" Алексей Миллер.Но вот, прежде всего, первый вопрос, сегодня подписано Соглашение с китайской СNPC и Газпромом. Основные условия этого Соглашения?Сегодня сделан очень важный шаг к подготовке к подписанию контакта на поставки 30 миллиардов кубометров газа в год по западному маршруту. И Соглашение, которое сегодня подписано, это фактически часть будущего контракта. Это более десятка статей, которые юридически обязывающий носят характер, и определена окончательная редакция этих статей. Статьи - это чрезвычайно важные, являются ключевыми для будущего контракта: это объемы поставки годовые - 30 миллиардов кубометров в год, это срок реализации контракта ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 23.05.2018

Минприроды предложило правительству до конца года провести аукционы по трем крупнейшим нераспределенным месторождениям нефти на суше — имени Шпильмана, Имилорскому и Лодочному. Как пишут «Известия», общая сумма на торгах может превысить стартовую, которая составляет ориентировочно 32,8 млрд рублей, в 5–10 раз и дойти до 300 млрд рублей.

Нефтяные компании в конце июля предоставили в Минприроды результаты доразведки запасов. Речь идет о Лодочном месторождении (запасы — 43 млн т нефти и 70 млрд куб. м газа), Имилорском (193 млн т нефти), месторождении имени Шпильмана (82 млн т нефти), которые в прошлом году были переданы для актуализации данных по запасам, соответственно, «Роснефти», «Лукойлу» и «Сургутнефтегазу».

Три месторождения, расположенные в Ханты-Мансийском автономном округе, — Югра и Красноярском крае — последние крупные нер ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 23.05.2018

Компания «Роспан Интернешнл» на Восточно-Уренгойском лицензионном участке установила крупнотоннажное оборудование: колонны деэтанизации и стабилизации конденсата. Это оборудование будут использовать в процессе получения стабильного газового конденсата и технического пропан-бутана.
Длина колонн составляет от тридцати шести до тридцати восьми метров, что более чем в два раза превышает стандартные габариты. Их масса - от пятидесяти шести до ста двадцати пяти тонн. Оборудование изготовили на российских предприятиях по индивидуальным техническим проектам, учитывающим особенности сырья и процессы его переработки.
Крупногабаритный груз из Тамбова до ямальской станции Еваяха транспортировали по железной дороге. Затем колонны перегрузили на самодвижущуюся площадку, способную перевозить сверхтяжелые грузы нестандартных размеров, и доставили на Восточно-Уренгойский лицензионный участок. ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 23.05.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz