Пятница, 19.04.2024, 07:00
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Монтаж устройств газопроводов

Главная » 2018 » Сентябрь » 23 » Утвержден новый регламент по контролю электробезопасности
04:47
Утвержден новый регламент по контролю электробезопасности
Приказом Минприроды России утвержден Административный регламент Ростехнадзора № 131 по осуществлению технического контроля и надзора за соблюдением требований безопасности в электроэнергетике.

Документ разработан Департаментом государственной политики и регулирования в области технологической и атомной безопасности Минприроды России.
Согласно регламенту, государственная контрольно-надзорная деятельность осуществляется при строительстве, капитальном ремонте и реконструкции электрических и тепловых установок и сетей, а также их эксплуатации при производстве, передаче, распределении и потреблении электрической и тепловой энергии.
Кроме того, государственный контроль и надзор проводятся при оперативно-диспетчерском управлении в электроэнергетике.
Данные меры принимаются в целях предупреждения и выявления нарушений требований, установленных федеральными законами, техническими регламентами и иными нормативными правовыми актами.
Документ устанавливает порядок совместной работы структурных подразделений Ростехнадзора и их взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, органами государственной власти и органами местного самоуправления.
Административный регламент по исполнению Ростехнадзором государственной функции по осуществлению контроля и надзора за соблюдением в пределах своей компетенции требований безопасности в электроэнергетике (технический контроль и надзор в электроэнергетике) утвержден 28 апреля 2010 г.

Просмотров: 283 | Добавил: consjostle1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz