Среда, 24.04.2024, 06:58
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Монтаж устройств газопроводов

Главная » 2018 » Сентябрь » 24
Доставка колонны в АНХК  осуществлялась с помощью специальных транспортных средств.

Колонна предназначена для очистки тяжелой фракции бензина каталитического крекинга. Новый комплекс является важным звеном в схеме по расширению производства высококачественных бензинов. На нем планируется производить очистку бензина каталитического крекинга от сернистых соединений. Основная продукция нового производства - гидроочищенный бензин, который будет использоваться в качестве компонента товарных автомобильных бензинов.

Строительство комплекса ведется в рамках реализации масштабной программы НК «Роснефть» по модернизации мощностей АНХК. На комплексе уже смонтировано 120 единиц основного технологического оборудования. В данный момент производит ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 24.09.2018

Украина накопила в своих хранилищах 15,8 млрд кубометров газа, закачав за сентябрь 1,2 млрд куб. м. Об этом сообщает компания «Укртрансгаз», разместившая информацию на официальном сайте.

«По оперативной информации центрального диспетчерского департамента оператора отечественной газотранспортной системы, по состоянию на сегодняшнее утро в отечественных газохранилищах хранится 15,8 млрд куб. м топлива»,— говорится в сообщении. Отмечается, что в сентябре было закачано 1,2 млрд куб. м газа, что на 30% больше объема закачки в аналогичный период прошлого года. Всего в текущем году в подземные хранилища газа было закачано 8,2 млрд куб. м голубого топлива.

Ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что правительство страны аккумулировало $1,3 млрд на прохождение отопительного сезона. По словам премьера, накопленных средств должно хватить на прохождение сезона. ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 24.09.2018

Перед тем, как погрузиться в мутную пучину аналогий, хочется сделать несколько вводных замечаний. Во-первых, я не эксперт в области глобальной энергологистики, каковыми являются большинство тех, кто об этой самой логистике непрерывно говорит и пишет. Я, в отличие от многих из них, просто люблю иногда порассуждать. Во-вторых, не все решения и действия, с последствиями которых людям приходится сталкиваться, являются результатом реализации хорошо продуманных и хитрых планов – очень часто (гораздо чаще, чем обычно принято думать) решения и действия предпринимаются вынуждено, под давлением обстоятельств и взвешенными или спланированными их называть опрометчиво. В-третьих, насколько бы глубоко и широко вы ни смотрели на предмет или обстоятельства, вы никогда не видите всего целиком. Никто не видит.

Могла бы добавить "в-четвертых", "в-пятых" и далее, но не буду ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 24.09.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz