Пятница, 26.04.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Монтаж устройств газопроводов

Главная » 2018 » Июнь » 8 » УЭХК проводит исследование вовлеченности персонала
03:24
УЭХК проводит исследование вовлеченности персонала
Всего же в исследовании будет задействовано более 600 рабочих, специалистов, руководителей подразделений предприятия, а также топ-менеджеров ОАО «УЭХК».

По словам Варвары Ковалёвой, независимого эксперта компании «AXES-Менеджмент» (компании, официально владеющей методикой Aon Hewitt на территории РФ), которая присутствовала в ОАО «УЭХК» в качестве наблюдателя исследования, работники комбината проявляют высокую степень вовлеченности, понимая, с какой целью и для чего проводится данное анкетирование. «Отмечу и руководителей предприятия, которые четко понимают, от чего зависит уровень вовлеченности персонала и грамотно доносят важную информацию до своего коллектива», - уточняет независимый эксперт.

Исследование вовлеченности персонала на предприятиях Топливной компании Росатома «ТВЭЛ» проходит с 2011 года и является особой формой обратной связи, позволяющее работникам выразить свое мнение, высказать предложения по улучшению производственных процессов, которые обязательно будут учтены в работе предприятия.

По итогам исследования 2013 года ОАО «УЭХК» достиг значительных результатов по уровню вовлеченности – 82% (для сравнения – в 2011-м этот показатель составлял 57%).В целях повышения вовлеченности персонала были разработаны и проведены конкретные мероприятия: увеличено количество встреч Генерального директора ОАО «УЭХК» и его заместителей с работниками комбината, активизирована работа с кадровым резервом,  налажено регулярное информирование сотрудников о достижениях отрасли и комбината в частности.

«Первые результаты исследования будут опубликованы в конце апреля в газете «Страна Росатом», – рассказала Варвара Ковалёва. – Окончательные итоги исследования ожидаются в июне-июле 2014 года».

Просмотров: 303 | Добавил: consjostle1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz