Четверг, 25.04.2024, 14:59
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Монтаж устройств газопроводов

Главная » 2018 » Июнь » 05
С 4 по 7 октября 2016 года Петербургский международный газовый форум (ПМГФ) вновь станет площадкой для встречи участников газомоторной отрасли. В рамках форума запланирована обширная программа конгрессных и деловых мероприятий, а также презентация последних новинок техники, работающей на природном газе.

Выставочная экспозиция газомоторного топлива в этом году будет представлена в формате города, в котором разместятся образцы газозаправочной инфраструктуры, технологического оборудования и линейка газомоторного транспорта. Ключевыми участниками проекта станут «Газпром газомоторное топливо», ПАО «КАМАЗ», «Группа ГАЗ», «Кировский завод», ГК «Ротор», «Агромашхолдинг» и другие.

В рамках конгрессных мероприятий состоятся прикладные конференции по ключ ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 05.06.2018

Москва. Глава ОАО "Газпром" Алексей Миллер и глава Республики Калмыкия Кирсан Илюмжинов рассмотрели ход выполнения соглашения о сотрудничестве. Стороны обсудили вопросы газификации населенных пунктов республики.
В частности, речь шла о перспективах строительства газопровода-отвода и газораспределительной станции в селе Кануково, сообщили в  пресс-службе компании.
Алексей Миллер и Кирсан Илюмжинов отметили, что «Газпром» и Правительство Калмыкии полностью выполняют взятые на себя обязательства по газификации республики.
Соглашение о сотрудничестве между Республикой Калмыкия и ОАО «Газпром» подписано в декабре 2006 года без ограничения срока действия, Договор о газификации — в июне 2005 года.
«Газпром» поставляет газ в Республику Калмыкия в согласованных объема ... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 05.06.2018

-->

Министр финансов Алексей Кудрин в своих лекциях регулярно заявляет, что страну ожидают скверные времена: к 2010 году баррель нефти подешевеет до 50 долларов, и поэтому Центробанку придется девальвировать рубль. Иначе говоря, изменится курс обмена валют, и за доллар (евро) придется отдавать больше рублей.

Однако такие прогнозы представляются весьма странными. Во-первых, спрашивается, где и у кого уважаемый министр мог узнать, сколько будет стоить нефть через три года. Ведь рыночное ценообразование — процесс труднопрогнозируемый, так как на него влияет множество совершенно непредсказуемых факторов — спекулятивные, политические и даже просто слухи и домыслы. А непредсказуемость вороха влияющих факторов делает прогнозирование рыночных цен, да еще на многолетнюю перспективу, занятием хотя и необходимым, но малоперспективным, слегка отдающим мистикой. Во-вторых, не выдер ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 05.06.2018

АО «Тюменнефтегаз», дочернее общество ПАО «НК «Роснефть», успешно завершило строительство скважины с уникальной траекторией на Русском месторождении в Ямало-Ненецком автономном округе.

Скважина при вертикальной глубине 867 метров имеет горизонтальный отход в 2048 метров. По международной классификации скважин с большим отходом от вертикали (ERD – extended reach drilling) подобное соотношение параметров считается сверхсложным и уникальным. Индекс сложности бурения (DDI) составил 6.7 и является одним из самых высоких показателей для аналогичных проектов на Ямале.

Строительство скважины с большим отходом от вертикали заняло всего 26 суток. Данная технология позволит в дальнейшем осуществлять бурение на труднодоступных и заболоченных территориях ямальской тундры.

Технологии, применяемые при бурении новых скважин, позволяют сократить цикл строительства скважин и ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 05.06.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz