Пятница, 29.03.2024, 01:32
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Монтаж устройств газопроводов

Главная » 2018 » Февраль » 8 » На Кальчинском месторождении "ТНК-Уват" определили лучших в рабочих профессиях
11:03
На Кальчинском месторождении "ТНК-Уват" определили лучших в рабочих профессиях
Тюмень. 83 работника приняли участие в конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии», который состоялся на Кальчинском месторождении ООО «ТНК-Уват» (дочернее общество ОАО «НК «Роснефть»). Конкурс проводится ежегодно и определяет наиболее профессиональных специалистов в рабочих профессиях.
По мнению Председателя жюри конкурса, исполняющего обязанности генерального директора ООО «ТНК-Уват» Ирека Хабипова, конкурсы профмастерства – это крайне важный элемент развития специалистов, а также здоровой конкуренции в коллективе и стремления каждого работника улучшать свои производственные показатели.
По итогам конкурса 1 место в номинации «Лучший оператор по добыче нефти и газа» занял Рим Исламов, вторым стал Михаил Африкантов, третьим – Григорий Тимофеев. Лучшим звеном операторов по добыче нефти и газа был признан дуэт Рим Исламова и Олега Фефилова.
По сообщению пресс-службы ООО «ТНК-Уват», в номинации «Лучший оператор обезвоживающих и обессоливающих установок» победителем стал Андрей Кирьянов. 2 место досталось Ларисе Зевальдт, замкнул тройку лидеров Алексей Кузьминов. Кроме того, обладатели первого и второго места в данной номинации по мнению жюри составляют и лучшее звено операторов обезвоживающих и обессоливающих установок.
В номинации «Лучший машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт» 1 место завоевал Александр Шимолин. Его коллеги Анатолий Первушин и Александр Васянин разделили между собой второе и третье место соответственно.
В номинации «Лучший лаборант химического анализа» соревновались только представительницы прекрасного пола. Здесь не было равных Надежде Будылдиной. Второе место заняла Ирина Лаврова, третье – София Папроцкая. Лучшим трубопроводчиком линейным жюри признало Ивана Черепова. Игорь Ботов стал вторым, а Викторы Рыбин – третьим в данной номинации.
В номинации «Лучший оператор товарный» своих коллег обошел в мастерстве Алексей Андреев. Вторым в тройке лидеров оказался Иван Валенцов, замкнул ее Александр Смирнов. Эти же конкурсанты оказались представителями лучшего звена операторов товарных.
Звания «Лучший слесарь – ремонтник» был удостоен Александр Блинов. Второе и третье место досталось его коллегам Ильдару Нафикову и Святославу Свяжину соответственно. В номинации «Лучший электрогазосварщик» победил Ринат Шангареев, вторым стал Игорь Сенников, третьим – Роман Паламарчук. Лучшим монтажно-сварочным звеном был признан тандем из призеров предыдущих номинаций – Игоря Сенникова и Александра Блинова.
Также, традиционно по итогам конкурса награждаются победители в номинации «Эстафета поколений». Победителями в этой номинации стали самый опытный участник конкурса, имеющий стаж работы по профессии 32 года, - Владимир Лотарев, и самый молодой конкурсант – Кирилл Голиков.
Просмотров: 336 | Добавил: consjostle1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz