Воскресенье, 28.04.2024, 15:51
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Монтаж устройств газопроводов

Главная » 2018 » Октябрь » 07
Евросоюз согласился увеличить импорт сжиженного природного газа (СПГ) из США, заявил американский президент Дональд Трамп по итогам переговоров с главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером. "Они станут очень, очень крупным покупателем СПГ, и мы собираемся облегчить для них процесс закупки. У нас этого СПГ в изобилии", - сказал президент.  

В свою очередь, глава ЕК подтвердил это заявление, отметив, что "ЕС будет строить больше терминалов для импорта СПГ из США". По подсчетам экспертов, опрошенных ТАСС, в ближайшие годы экспорт американского СПГ в Европу может вырасти в 5-10 раз. Но даже несмотря на это российскому газу практически ничто не угрожает: ст ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 07.10.2018

Журнал Forbes составил рейтинг самых богатых семей в России.

На первом месте в данном рейтинге расположилась семья Гуцериевых, их общее состояние оценивается в $5,97 млрд.

Второе место заняла семья Ротенбергов, общий капитала которой оценивается в $4,85 млрд.

В свою очередь третье место заняли гендиректор и председатель совета директоров IPG Photonics Валентин Гапонцев и его сын Денис. Их совместный капитал составляет $3,14 млрд.

Ранее сообщалось, что Forbes впервые назвал самых влиятельных россиян.

Верхнюю строчку списка «автоматически» занял президент России Владимир Путин. За ним следуют Герман Греф и Алексей Миллер, которые возглавляют правления Сбербанка и «Газпрома» соответственно.

Просмотров: 264 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 07.10.2018

Федеральный конституционный суд Германии отклонил апелляцию немецкого экологического объединения Naturschutzbund Deutschland (NABU) на решение Верховного административного суда Грайфсвальда, отклонившего жалобу экологов на строительство газопровода «Северный потока-2», сообщает Deutsche Welle.

NABU пыталось через суд сорвать намеченное на 15 мая начало работ по строительству газопровода «Северный поток-2» на участке в Грайфсвальдском заливе. В результате Верховный административный суд в Грайфсвальде отклонил иск экологов, придя к выводу, что общественная заинтересованность в «Северном потоке-2» и надежность поставок энергоносителей имеют приоритет над ин ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 07.10.2018

Лукашенко за многие действия имеет репутацию "бохатовекторного".  Впрочем на самом деле он только номер два в этом сложном деле. Супермэн в этой дисциплине, матёрый человечище и самый "бохатовекторный" человек из политических лидеров на планете это... ну из заголовка должны были догадаться! Конечно же Реджеп Тайип Эрдоган!!!  Если посмотреть на то что он делает то увидим что он пытается сидеть сразу не на одном и даже не на двух "стульях". Он сидит сразу на трёх "стульях" (США, Россия и Иран) и это не предел!!! И ситуация с Сирией у него не единственная. Впрочем если он хочет достичь своих целей то ему надо играть на противоречиях имеющихся конфликтов  чтобы быть субъектом политики и управлять судьбой страны при минимальном внешнем воздействии. А вот что за цели такие и краткий обзор противоречий вокруг которых идёт игра приведу ниже.

... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 07.10.2018

"Газпром" восстановил подачу газа "контрактного качества" в Польшу, заявил представитель "Газпром экспорта".

"Газпром" восстановил подачу газа "контрактного качества" в Польшу" data-author=" " data-owner="gazprom.ru" "Газпром" сообщил о восстановлении подачи Польше реверсного газа">

"Газпром" восстановил подачу газа "контрактного качества" в Польшу
gazprom.ru /
Сообщается, что имевший место технический сбой привел к снижению качества топлива, по реверсу доставляемого в Польшу, но теперь проблема устранена, и газ поступает польским покупателям с середины ... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 07.10.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz