Воскресенье, 28.04.2024, 08:37
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Монтаж устройств газопроводов

Главная » 2018 » Октябрь » 02

 С Конта :  Путин- Если у нас и дальше будут какие-то проблемы по «Южному потоку», — а Брюссель нам постоянно палки в колеса вставляет, мы рассмотрим и другие варианты через страны, которые не входят в ЕС. Просто ЕС получит еще одну транзитную страну. Зачем они делают это, эти брюссельцы, я не понимаю.

Эту страну-транзитера угадать несложно. Достаточно посмотреть на карту Южного Потока:

... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 02.10.2018

В настоящее время проводится оптимизация технологических режимов работы установок ИПХТ, созданных ПО «Маяк» и в рамках проекта «Прорыв».

Технология ИПХТ позволяет перерабатывать различные виды РАО – высокоактивные отходы от переработки ОЯТ, РАО, накопленные на предприятиях в результате гражданской и оборонной деятельности, жидкие и твердые РАО, образующиеся на АЭС и др. Данный метод характеризуется отсутствием ограничений по составам перерабатываемых материалов, высокой производительностью, а также возможностью получения продуктов с высокой степенью чистоты.

По оценке одного из создателей данной технологии, начальника отдела технологий обращения с РАО АО «ВНИИНМ» Татьяны Смеловой, «низкая материалоемкость, простота и дешевизна конструкции холодного тигля – главные преимущества данной технологии. Тигель является легко заменяемой расходной частью установки. Небольш ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 02.10.2018

В Кургальском все идет полным ходом. Все идет по плану. Здесь, на побережье Балтийского моря к западу от Санкт-Петербурга, в течение нескольких месяцев ведется экологическая работа. Ходить по песку и болотам, регистрировать мхи и папоротники, посчитать сосны. Трубопровод пройдет четыре километра по земле через заказник, прежде чем уйти на дно Балтийского моря. То, что на маршруте трассы должно будет исчезнуть, будет воссоздано в другом месте. Операторы трубопровода уделяют особое внимание восполняемости. Репутация все же самое важное в этой борьбе за трубопровод.

На складах, расположенных вдоль побережья Балтийского моря, хранятся 200 тыс. труб, которые предстоит уложить. В Грайфсва ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 02.10.2018

Консорциум AAR, представляющий российских акционеров ТНК-ВР , рассчитывает на паритетное партнерство с "Роснефтью" , будет привлекать стратегического партнера или проводить IPO при самостоятельном выкупе всей доли BP, заявил исполнительный директор и совладелец ТНК-BP.
 
Хан также считает, что пока рано обсуждать возможность консолидации 100% ТНК-ВР с властями РФ.
 
"Обсуждать такую идею рано. Сначала нам все-таки нужно провести или закончить серию переговоров и выйти на какое-то предполагаемое решение. А уже с ним идти что-либо обсуждать. На таком, я бы сказал, примитивном уровне обсуждение не может быть конструктивным и результативным", - считает он.
 
Оценивая работу ТНК-ВР за последний год - без постоянного руководителя и на фоне нового конфликта акционеров – Хан отметил, что компания по-прежнему работает четко.
 
"Нет ниче ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 02.10.2018

Немецкие NEL Gastransport, Fluxys Deutschland и Gasunie Deutschland начали расширение первого из заявленных газопроводов, соединяющих газопровод "Северный поток" с Германией и другими странами. Курирующая европейскую газотранспортную систему Европейская сеть операторов систем транспортировки природного газа (ENTSOG) спустя полгода с получения заявки одобрила проект, сообщила она в своих документах. Обэтом сообщает Life.ru со ссылкой на соответствующий документ.

Речь идёт о принимающем терм ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 02.10.2018

Инвестировать в криптовалюты в настоящее время становится опасно, поскольку на рынке постепенно зреет "пузырь", а в перспективе виртуальные валюты ждет жесткое регулирование, считают опрошенные РИА Новости аналитики.

В настоящее время все больше стран открывают свои рынки для криптовалют. В России их регулирование пока не введено. Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов в августе заявил, что крипторубль должен существовать и правительство будет аккуратно работать в данном направлении.
 
Министр финансов РФ Антон Силуанов накануне сообщил, что министерство хочет сделать из "черного рынка" криптовалют организованный, для физлиц покупка и продажа такого рода инструмента должна осуществляться по аналогии с облигациями федерального займа (ОФЗ).
& ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 02.10.2018

Федерация конного спорта России и Страховая Группа «СОГАЗ» заключили договор страхования от несчастных случаев спортсменов-конников, выступающих на всероссийских и международных соревнованиях. Общая страховая сумма на каждого застрахованного составляет 300 тыс. рублей.

Спортсменам будет предоставляться круглосуточная страховая защита. В перечень рисков по договору включены временная или постоянная утрата трудоспособности в результате несчастного случая, а также случаи с летальным исходом.

Страховой защитой обеспечены 200 человек. Однако в ближайшее время общее число застрахованных может увеличиться до 4,5 тыс. человек.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Наде ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 02.10.2018

Его страна и соседняя Грузия станут главным действующими лицами саммита НАТО, который состоится на ближайшей неделе в Бухаресте. И именно от обсуждения судьбы Украины и Грузии будет зависеть характер дискуссии между Североатлантическим альянсом и Владимиром Путиным, российским президентом, который впервые примет участие в одном из заседаний НАТО.

Посредством интервью газете Corriere и двум другим европейским изданиям президент Виктор Ющенко хочет успокоить могущественного соседа: даже если Украина в будущем и станет членом НАТО, "это не повлечет за собой никакой угрозы ни для России, ни для какой-либо другой страны". Исключая любую возможность размещения на украинской земле баз НАТО или ядерного оружия, Ющенко, однако, н ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 02.10.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz