Понедельник, 29.04.2024, 01:17
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Монтаж устройств газопроводов

Главная » 2019 » Январь » 14 » Сотрудники ЕЭСК дают свет детям
15:57
Сотрудники ЕЭСК дают свет детям
В первом полугодии специалисты ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» присоединили к электрическим сетям города после проведенной реконструкции три социально значимых объекта: детские сады №453 и № 93, детскую городскую больницу №10.

Всего в 2010 году в компанию поступило 23 заявки на присоединение к электрическим сетям социально важных учреждений. Среди них – 21 детский сад  (как реконструирующиеся, так и новые учреждения), детская больница, поликлиника. «Большое количество заявок от детских садов связано с тем, что сейчас их здания переходят обратно в муниципальную собственность, и в них проводится реконструкция. Для нас каждое включение учреждения для маленьких горожан – ответственное и радостное событие», - отметил главный инженер ОАО «ЕЭСК» Александр Тараненко.
Над присоединением каждого объекта работают специалисты  разных подразделений ОАО «ЕЭСК» - сотрудники договорного отдела, службы перспективного развития, управления транспорта электроэнергии, районов электрических сетей, оперативно-диспетчерской службы. Специалисты разрабатывают технические условия для присоединения объекта к электрическим сетям, проверяют схемы учета электроэнергии, принимают смонтированное оборудование и осуществляют включение объекта.
«Социальные объекты находятся под особым контролем энергетиков в части подготовки разрешительной документации и оформляются вне очереди. Кроме того, в соответствии с категорией энергоснабжения, социально значимые объекты питаются с помощью двух рабочих вводов. Это позволяет в случае отключения электроэнергии по одному источнику питания обеспечивать электроснабжение по другому вводу», - уточнил Александр Тараненко.

Просмотров: 254 | Добавил: consjostle1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz