Суббота, 20.04.2024, 07:11
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Монтаж устройств газопроводов

Главная » 2018 » Апрель » 24 » События отрасли - 24 марта
14:50
События отрасли - 24 марта
В Санкт-Петербурге начнет работу Петербургский Международный Форум ТЭК – 2010. В рамках форума пройдут выставки: "MIRR (Минерально-сырьевые и топливно-энергетические ресурсы) - 2010", "Нефтегазэкспо - 2010", "Нефтепереработка и нефтехимия - 2010", "Транс-Тэк-Экспо - 2010", "АтомТЭК (Атомная энергетика) - 2010" и "Энергомаш России - 2010".

В Москве президент Российской Федерации Дмитрий Медведев примет премьер-министра, министра иностранных дел Катара Хамада Бен Джасема Аль Тани, который будет находиться в России с визитом по приглашению председателя правительства Российской Федерации Владимира Путина. Стороны обсудят актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, в том числе в энергетической, торгово-экономической и инвестиционной областях.

В Конго (Киншаса) начнет работу 4-й Африканский Международный конгресс и специализированная выставка нефтегазовой промышленности - CAPE IV. Профили выставки – бурение, добыча нефти и газа, транспортировка нефти – трубопроводы, взрывозащитное, противопожарное оборудование и спецодежда, нефтецистерны, сейсмика и многое другое.

В Санкт-Петербурге в рамках 10-го Петербургского международного форума ТЭК пройдёт заседание Совета по координации развития топливно-энергетического комплекса при полномочном представителе Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе. Заседание будет посвящено роли проектов по добыче, транспортировке и переработке нефти в социально-экономическом развитии регионов Северо-Запада России.

В Аммане (Иордания) откроется IX ежегодная российская промышленная выставка «Expo-Russia Jordan». Цель выставки: развитие торгово-экономических отношений между Российской Федерацией, Иорданским Хашимитским Королевством и Республикой Ирак. Выставка дает возможность российскому бизнесу участвовать в восстановлении экономики Ирака. Тематические разделы выставки - нефть и газ, энергетика, машиностроение, металлургия, строительство и многое другое.

В Якутске откроется 11-я специализированная выставка «Саха. Нефть. Газ. Уголь. Энерго – 2010». Основные тематические разделы - новые методы и новое оборудование для геологии и геофизики, устройства и оборудование для разработки нефтяных и газовых месторождений ,трубные изделия нефтяного сортамента для бурения, строительства скважин и трубопроводов, добычи нефти и газа, транспортировка нефтепродуктов и газа и многое другое.

ОАО "ЛУКОЙЛ" опубликует консолидированную финансовую отчетность по стандартам US GAAP за 2009г.. Чистая прибыль ОАО "НК "ЛУКОЙЛ" за 9 месяцев 2009г. по US GAAP снизилась по сравнению с тем же периодом 2008г. на 50% - до 5,42 млрд. долл. против 10,84 млрд. долл. годом ранее.

В Москве министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко примет участие в заседании Правительственной комиссии по обеспечению интеграции предприятий авиастроительного комплекса Российской Федерации.

В Вудлэндзе (США) продолжит работу Международная конференция и выставка по колтюбингу и подземному ремонту скважин Общества SPE и ассоциации ICoTA «SPE/ICoTA Coiled Tubing & Well Intervention 2010». В обсуждениях программы конференции будут участвовать более 1000 специалистов.

В Москве заместитель министра промышленности и торговли РФ Андрей Дементьев примет участие в заседании Совета по развитию лесного комплекса при Правительстве Российской Федерации.

В Сингапуре продолжит работу международная конференция и выставка по охране труда, технике безопасности и экологии при ведении буровых работ в регионе АТР «IADC Drilling HSE Asia Pacific 2010».

В Москве статс-секретарь - заместитель министра промышленности и торговли РФ Станислав Наумов примет участие в заседании рабочей группы по подготовке межрегиональной конференции «Стратегия социально-экономического развития Сибири до 2020 года. Программа на 2010-2011 г.г.»

В Москве заместитель министра промышленности и торговли РФ Владимир Саламатов примет участие в заседании подкомиссии по экономической интеграции Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции.

Просмотров: 308 | Добавил: consjostle1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz