Воскресенье, 28.04.2024, 21:50
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Монтаж устройств газопроводов

Главная » Архив материалов

Установленная печь купер своими руками с регулятором тяги

Демонстрируемое видео будет помогать позволит пребывать в уклоне последних происшествий по газоснабжению и посмотреть, прокладке газопроводов, строительству и применения объектов систем газоснабжения. А поэтому будем наряду с этим размещать все видео о газовых котлов и газоснабжении.
Просмотров: 1140 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 19.05.2014

Техническое обслуживание и монтаж агв.
Теплогенераторы не требуются в специальном каком то обслуживании. После регулировки и применения необходимых уставок, котлы отопления на весь период отопления применяются без обычного участия обслуживающего персонала. Зачастую в начале эксплуатации в очередном зимнем сезоне для теплогенераторов придется сделать техническое обслуживание.
Суть эксплуатирования котла заключается в его чистке и контроле надежного функционирования систем. При использовании обслуживания внимательно проверяется газопроводы и чистится дымовая труба.
Далее о этой статье можно ознакомиться на proekt-gaz.ru
Просмотров: 541 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 07.05.2014

Конденсационный котел.
Общеприменяемые настенные котлы, не используют совсем до конца потребляемую энергию при сжигании топлива. Часть энергии, уходит как бы то ни было с дымовыми газами, и обычными продуктами сгорания в дымоход. Чтобы стало возможно употребить это неиспользуемое тепло, нужно будет охладить газы и пар до допустимо низкой температуры. Такие действия позволят подбирать котлы конденсационные.
Коэффициент полезного действия конденсационных котлов на 10 процентов эффективнее, от простых теплогенераторов, и они так же отбирают наимение топлива для обогрева комнаты. В дальнейшем обогрев помещения этим газовым конденсационным котлом станет гораздо дешевле. В свою очередь они чрезмерно дороже, чем нормальные газо ... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 05.04.2014

Подвесной агв.

Ценностью этих теплогенераторов становятся низкая запрашиваемая цена и маленькие габариты. Настенник котел с двумя контурами (со встроенным проточным водонагревателем, без бойлера), есть - по размерам маленький подвесной обычный шкаф. В этом случае очевидно установлена топливная, с циркуляционным насосом, расширительным баком и предохранительным клапаном. А потому, он будет пригоден для обычного отапливаемого помещения или помещения, в которых чуть чуть полезного объема на монтаж объемного оборудования.
Теплогенераторы без теплообменника по типоразмеру отличаются от навесных, неименьем у них бойлера, он производится из чугуна. Поэтому он имеет больший размер и тяжелее, чем теплообменник навесных котл ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 09.03.2014

Предназначенный для установки на пол отопительный прибор.
При выборе котла подсчитывают еще его цену. К примеру двухконтурные теплогенераторы обойдутся не дороже, чем одноконтурные котлы в полном комплекте с теплообменником. Выбирая размер этого газового котла и комплекта специального оборудования - его необходимо применять в другом помещении. Котел со встроенным бойлером с оборудованием занимает меньше объема, и исходя из этого его верней всего подсоединить на кухне. Во время монтажа одноконтурного котла со всем теплообменником придется выполнить достаточно больше работы, чем при размещении двухконтурного газового котла.

Двухконтурный отопительный прибор это бочонок скромного размера. Всякое добавочное газовое обор ... Читать дальше »
Просмотров: 590 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 12.02.2014

При планировании отопительной системы помещения по-видимому возникает вопрос - какой запроектировать газовый котел? Одноконтурник или двухконтурный? Настенник или напольный? Обычный или конденсационный? В селениях, где есть газ не редко хотят газовые котлы. Они популярны равным образом, что неприхотливые и дешевы в строительстве и горение автоматизирован.
Выбор типов чересчур большой, именно поэтому возможно в начале скурпулезно разобраться с информацией на эту тематику. Надо тщательно просчитать потребности в тепле, и особенно ГВС, а только потом выбирать газовый отопительный прибор, который эффективнее станет соответствовать.
Подробнее об этом посмотрим в последующих статьях.
Просмотров: 616 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 15.01.2014

Бесспорно, многие технологии учета газа располагают независимыми параметрами. Осветим насущный вопрос - как рассчитать необходимый расходомерный узел учета газа:

Турбинные Газовые счетчики: экономичные, с большой по точности повторяемостью, изощриться диапазон регулировки долговечности без снятия приборов, точные.

Диафрагменные расходомеры: неопасны в монтаже, достаточно точные, не плохо экономная, громадный диапазон рабочей нагрузки, высокие параметры давления, неприхотливая и проверенная временем конструкция

Расходомеры на основе трубок Вентури: хороши для измерения влажного газа, небольшие потери избыточного давления газа, малый объём обслуживания, проверенная временем технология.

Ультр ... Читать дальше »
Просмотров: 656 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 03.12.2013

Сейчас однако побеседум шире: в 2013 соединенные штаты америки будут одним из крупнейших на планете добытчиком углеводородов как (газа так и нефти), обогнав Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское начальство засвидетельствовало в обнародованом в конце октября официальном известьи: освоение газа и нефти в Америке за проходящий год сконцентрирует точно двадцать пять миллионов баррелей за день в сравнении с в 22 000 000 РФ и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Потому, что немного ранее ситуацию на континентах поставило с ног на голову коренным образом новоиспеченное происшествие- будящая страстные дебаты, технология гидроразрыва сделала потенциальной получение заключенных в сланцевых породах газа и нефти. Североамер ... Читать дальше »
Просмотров: 611 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)

Вы выкупили маленький домик за чертой города. Кухня, прихожая, терраса, балкончик, 1-2 комнаты. Хотя бы, вы не пользуетесь им зимой, холодными ночами, пасмурным летним вечером, уборочного и посадочного периодов в частном доме непреодолимо хочется тепла. Этим вернее его обогреть?

Монтировать отопительный прибор возможно дорого, покупать буржуйку - не выгодно и опасно, газовые котлы и система отопления окупятся не скоро...

Для требуемых возможностей лучше устанавливать отопление на основе газовых конвекторов. Конвекторы будут работать как на магистральном газе, так в равной мере и от баллонов со сжиженным газом. Посмотрим, вперед, пример отопления от баллона с газом т.к. На большинстве дачных участках нет магистрального газа. Можно запроектировать в доме несколько или один газовых конвекторов, в зависимости от площади комнат, в которых приходится обеспечить комфортные условия. Конвекторы устанавливаются надежно на вертикальной стене комнаты. Их подбирают по нагрузке. К пр ... Читать дальше »
Просмотров: 860 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Постройка систем сжиженного газа.

Строительство природного газа может быть началом в определения типа газоиспользующего оборудования, места дымохода, вентиляции и трубопроводов и еще очень многого различного.

Постройка разного объекта обязательно начнется с разработки технической документации, что в это время вполне главно. Разное неграмотное техническое решение приводят к технической опасности строения, неправильному действию систем и к необусловленным тратам строительства.

Условия, которые должны предусматриваться при твореньи газоснабжения: ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства», СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», СП 42-103-2003, ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы» и многие другие.

Препятствия и задачи, которые готовы появиться на начально ... Читать дальше »
Просмотров: 678 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 158 159 160 161 »
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz