Среда, 24.04.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Монтаж устройств газопроводов

Главная » 2015 » Февраль » 1 » Состав оборудования
21:43
Состав оборудования
В настоящее время очень большое количество маленьких вариантов газовых котлов и колонок. К этому само собой делают очень много запасных частей. Каждая запчасть системы отопления исполняет определенную роль. Так например датчики для получение значений температуры, делаются внутренние и монтируемые снаружи. Они нужны для для отслеживания, как повышается параметры жидкости.

Теплообменник, в основном есть одна из нужных ЗП двухконтурных котлов и одноконтурных.

В котлах эксплуатируют управляющую плату, представляющую из себя кнопки с дисплеем, находящиеся внизу котла. С использованием следующей управляющей платы производится автоматическое управление котлом: температура, розжиг газового котла.

Для каждой конфигурации газового котла подбирается плата.

Для увеличения системы испытательным давлением жидкости, смонтирован кран заполнения систем. Используют краны из меди или композитной пластмассы.

Узел, отвечающий за безупречную работу отопительного оборудования, называется газовый клапан. Он может иметь модуляционную катушку или нет. На работающей магнитной катушке имеется штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Еще на этих турбированных котлах установлен воздушный вентилятор, всасывающий поток воздуха. Для всякой единичной системы, воздушные вентиляторы сильно различаются: по мощности и конфигурации.

Основной деталью котла всегда есть гидравлический узел и клапан. Изготавливаются клапана с с помощью электропривода или гидравлическим переключением. В модернизированных котлах с наддувом ставят автоматический трехходовый клапан.

Контролирующие датчики, такие как манометры, термопреобразователи. Термопреобразователь контролирует температуру воды. Манометр контролирует давление теплоносителя.

Существует масса таких запчастей, например: предохранительные клапана безопасности, датчики расхода, реле давления.
Взято с сайта проектировщиков http://onremitemo.ucoz.hu
Просмотров: 539 | Добавил: consjostle1984 | Теги: во время монтажа, Рабочй газопровод, эксплуатацию | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz