Пятница, 29.03.2024, 05:33
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Монтаж устройств газопроводов

Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Положено начало и начато создание и запущен важный проект это Сила сибири
16:46
Положено начало и начато создание и запущен важный проект это Сила сибири
Президент Владимир Путин пустил прокладку магистрали СИЛА СИБИРИ, вблизи поселения Ус закончилась презентация сочленения первого сочленения газопроводной системы. «новая газовая магистраль поможет сильно закрепить экономическое взаимодействие со странами азиатско-тихоокеанского региона, и более всего это с нашим старым партнером китаем», — сказал путин (цитата по итар-тасс).

«Мы начинаем кульминационный обширный газопроводный объект в мире. Причем, более на континентах в ближайшее время не возможно. Но важное не в результатах. А все дело в том, а вдруг это очень самый существенный проект и для РФ, и для Китая», — цитирует Путина газета.

Первый заместитель председателя госсовета китай Д. Гаоли, во всяком случае, заявил, что китай имеет все основания усиливать взаимопонимание с россией независимо от ухудшений в глобальной обстановке: «каким способом не изменялась общественная обстановка, мы продолжим всегда все ж таки держать трудные приключения и будем прилагать огромное количество рвений к тому, чтобы развивать стабильные, надежные, долгосрочные, разнообразные подходы всеобъемлющего партнерства». Президент более того повторил, что запуск в эксплуатацию системы газоснабжения сила сибири даст РФ пример не только экспортировать газ, но и газоснабжать восточные части Российской Федерации.

Глава Газпром Алексей Миллер подтвердил, что транспортировка природного газа по трубопроводу «сила сибири» выйдет бесперебойной, передает РИА НОВОСТИ. «РФ бесспорно исполняет данные обязательства, несомненно является надежным поставщиком голубого топлива для промышленныш предприятий. Равным образом актуально и далее, в рамках строительства сила сибири, это утверждает Алексей Миллер.

В мае текущего г. Газпром и небезызвестная корпорация cnpc подписали 30-летний контракт на поставки природного голубого топлива. Вся сумма договора будет около четыреста млрд долларов, величина поставок это тридцать восемь миллиардов кубометров топлива ежегодно.

Газопровод «сила сибири» проходит от Иркутска через Якутск и хабаровск до г. Владивостока. От города Свободного до Благовещенска на границе с китая должен быть смонтирован газопровод для закачки газа в китай. Производительность Силы Сибири может составить до шестьдесят четырех млрд кубометров каждый год, длиной примерно 4000 км.
Просмотров: 658 | Добавил: consjostle1984 | Теги: Эксплутационный газопровод, применение, при монтаже | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz