Суббота, 20.04.2024, 00:18
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Монтаж устройств газопроводов

Главная » 2018 » Февраль » 19 » Молодые специалисты РН-Юганскнефтегаза заняли 10 призовых мест на корпоративной научно-технической конференции в Красноярске
10:58
Молодые специалисты РН-Юганскнефтегаза заняли 10 призовых мест на корпоративной научно-технической конференции в Красноярске
Нефтеюганск, ХМАО. В Красноярске прошла пятая Кустовая научно-техническая конференция молодых специалистов ОАО «НК «Роснефть». В ней приняли участие 160 сотрудников из восьми дочерних обществ Компании - РН-Юганскнефтегаз, Ванкорнефть, РН-Сервис, РН-Пурнефтегаз, Томскнефть, Сахалинморнефтегаз, РН-Энергонефть, РН-Шельф-Дальний Восток.
Сотрудники Роснефти участвуют в научно-исследовательской деятельности с первых дней работы. Это не только возможность дать дополнительный стимул для профессионального роста недавних студентов, но и выявить перспективные идеи, которые в дальнейшем внедряются на уровне Компании как целевые инновационные проекты.
Работа конференции прошла по девяти секциям – «Геология и разработка нефтяных и газовых месторождений», «Техника и технология добычи нефти и газа», «Технология процессов подготовки нефти и газа», «Оборудование для сбора, подготовки и транспортировки нефти и газа», «Информационные технологии и автоматизация производства. Метрология», «Экономика, юриспруденция, труд, персонал, финансы», «Экология, промышленная безопасность и охрана труда», «Промышленная энергетика», «Техника и технология нефтесервисных услуг».
Во всех этапах КНТК этого года приняли участие более 600 человек – то есть фактически каждый 5-й молодой специалист Роснефти, - отметила на закрытии конференции Ольга Агаркова, заместитель начальника управления развития персонала ОАО «НК «Роснефть». - Нам удалось послушать многие ваши доклады – и я хочу сказать, что вы большие молодцы: много толковых работ, причем с каждым годом они становятся все более содержательными, практикоориентироваными, значимыми для Компании.
По итогам мероприятия представители ООО «РН-Юганскнефтегаз» стали лидерами среди других дочерних обществ по общему количеству наград – 10 призовых мест и четыре работы были отмечены номинациями. Первое место в секциях заняли: Александр Лубнин совместно с Евгением Юдиным, Руслан Гимазетдинов, Антон Васин. Второе место: Дмитрий Перминов, Оскар Динуров, Катерина Никитина, Артур Биктимиров, Александр Дейнего. Третье место: Александр Зернаев, Евгений Юдин совместно с Григорием Щутским. В номинации «За актуальность и новизну» отметили работы Полины Мумбер и Вячеслава Федосеева, а так же Альберта Нурмухаметова, Рустема Хаматвалиева. В номинации «За практическую значимость» был награжден Айдар Шарафиев.
Представленные работы были на высоком уровне, в плане доклада и представленных идей. Поэтому было особенно приятно что моя работа, связанная с внедрением современной технологии переработки твердых бытовых отходов, заинтересовала членов комиссии и заняла первое место. – отметил победитель конференции, молодой специалист ООО «РН-Юганскнефтегаз» Антон Васин. - Надеюсь положительно выступить на межрегиональном уровне и дальнейшую реализацию своей работы в «РН-Юганскнефтегаз» и других дочерних Обществах Компании.
Призеры и номинанты этой конференции покажут свои работы на финальный этапе 26-28 июня в Москве, который соберет лучших специалистов со всех дочерних обществ ОАО «НК «Роснефть».
Просмотров: 428 | Добавил: consjostle1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz