Четверг, 28.03.2024, 11:53
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Монтаж устройств газопроводов

Главная » Архив материалов
Сербия не стала ждать, пока Болгария достроит свою часть газопровода «Турецкий поток», и приступила к работам по участку на своей территории. Завершить строительство страна намерена до конца 2019 года..
Просмотров: 249 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 13.05.2019

"Северный поток-2" может быть достроен в этом году. "Газпром" оспорил требования Дании предоставить к рассмотрению третий вариант маршрута, из-за чего сроки строительство может затянуться.
Просмотров: 187 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 13.05.2019

Сегодня в Москве ПАО «Газпром» и National Iranian Oil Company подписали Меморандум о взаимопонимании.

Церемония состоялась в присутствии Президента Российской Федерации Владимира Путина и Президента Исламской Республики Иран Хасана Рухани.

В соответствии с документом стороны изучат перспективы сотрудничества в сфере поиска, разведки и добычи углеводородного сырья на территории Ирана.

Справка

National Iranian Oil Company — 100-процентное дочернее предприятие Министерства нефти Ирана. В сферу ответственности компании входит геологоразведка, добыча, транспортировка и экспорт сырой нефти, а также геологоразведка и добыча природного газа.

Управление информации ПАО «Газпром»

Просмотров: 221 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 12.05.2019

Российские нефтегазовые компании заинтересованы в проектах по разработке новых месторождений в Сирии, заявил министр энергетики РФ Александр Новак, слова которого передает агентство Bloomberg.

Он отметил, что российские компании также заинтересованы в проектах по реконструкции нефтепроводов и скважин в стране.

Как сообщалось ранее, в начале февраля текущего года министр энергетики РФ Александр Новак обсудил с министром нефти и минеральных ресурсов Сирии Али Сулейманом Ганемом сотрудничество в нефтегазовой сфере.

Как поясняло Минэнерго РФ, в частности, речь шла о сотрудничестве по линии межправительственной коми ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 12.05.2019

«Газпром» продолжает видеть «шанс» на ввод «Северного потока-2» в этом году, несмотря на отсутствие разрешения на прокладку от Дании. Но в заявлениях менеджмента компании уже явно звучит неуверенность, и параллельно «Газпром» готовит базу для юридических действий против властей страны, которые, по мнению компании, неправомерно затягивают процесс. По мнению источников “Ъ” среди юристов, у «Газпрома» мало шансов на быструю победу в таком споре. Аналитики же считают, что даже угроза иска может оказать давление на Данию...
Просмотров: 229 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 12.05.2019

Минская мэрия рассматривает предложение "Газпрома" о сносе на центральном проспекте автовокзала "Московский" и строительстве на этом месте нового офисного здания российского газового холдинга.
 
"Такие предложения есть. Сейчас мы находимся на стадии переговоров. Отвергать их полностью не нужно. Автовокзал "Московский" сегодня загружен менее чем на 60%", - рассказал мэр Минска Николай Ладутько в интервью газете "Беларусь сегодня".
 
По его словам, этот автовокзал не является ключевым транспортным ядром - междугородные маршруты в состоянии принять другие автовокзалы.
 
"С точки зрения памятника архитектуры - вокзал таким не является. Поэтому говорить о том, что снос "Московского" станет для города большой потерей, нельзя", - добавил мэр Минска.
 
По его мнению, будет лучше, если на этом месте появятся фешенебельные административные здания с ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 12.05.2019

$IMAGE1-left$

Банк России выявил манипулирование на рынке облигаций ряда эмитентов с марта по декабрь 2015 года на организованных торгах в рамках схемы противоправного вывода средств пенсионных накоплений из МНПФ "Аквилон", заявил журналистам директор департамента противодействия недобросовестным практикам Банка России Валерий Лях.

"(Операции совершались - ред​​​.) между участниками рынка в виде компаний "КИТ Финанс Трейд" и управляющей компанией "Тринфико", которая управляла средствами, пенсионными накоплениями негосударственного пенсионного фонда "Аквилон", - сказал он, добавив, что ООО "КИТ Финанс Трейд", 99% которой владеет профучастник финансового рынка АО "КИТ Финанс", не является лицензированной компанией.

По результатом проверки Банком России выявлено совершение операций с признаками предварительного соглашения на рынках облигаций 68 эмитентов, включая АИЖК, Альфа-банк, "Башнефть", "Газпром", Газпромбанк, "ДельтаКредит", "Юникредит", Россельхозбанк, РЖД и другие ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 11.05.2019

"Газпром" видит вероятность пересмотра дивидендной политики компании в 2020 году и роста выплат в следующие несколько лет до уровня, стремящегося к 50% чистой прибыли по МСФО, заявил начальник департамента "Газпрома" Александр Иванников.

"Думаю, что есть вероятность, что мы в следующем году пересмотрим нашу текущую дивидендную политику", - сказал Иванников в ходе телефонной конференции для инвесторов​​​.

Он также отметил, что компания стремится к выплате дивидендов в размере 50% прибыли по МСФО.

"Нет жесткой договоренности по срокам перехода на этот стандарт, но есть некое понимание, что мы стремимся к этому, и завершение инвестиционного цикла в текущем году позволяет говорить о том, что есть вероятность того, что в следующие пару лет мы мож ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 11.05.2019

"Газпром" и Royal Dutch Shell подписали меморандум о взаимопонимании по проекту "Балтийский СПГ".

Свои подписи под меморандумом поставили главный исполнительный директор Shell Бен ван Берден и глава "Газпрома" Алексей Миллер.

Меморандум отражает заинтересованность сторон в расширении сотрудничества в сфере СПГ (сжижения природного газа) и предусматривает изучение возможности строительства завода СПГ в порту Усть-Луга (Ленинградская область) мощностью 10 млн тонн СПГ в год. Реализация проекта позволит диверсифицировать деятельность "Газпрома" по сбыту СПГ и укрепит СПГ-портфель компании.

Ранее на встрече с Владимиром Путиным ван Берден подчеркнул, что Shell твёрдо намерена и дальше развивать свой бизнес в России, однак ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 11.05.2019

Москва, 14 июля 2017 года. Дочернее общество ПАО «НОВАТЭК» (далее – «НОВАТЭК») Novatek Gas and Power вступило в Ассоциацию морской газовой бункеровки (SGMF) и Ассоциацию морского СПГ (SEA\LNG), которые преследуют цель популяризации и продвижения сжиженного природного газа (СПГ) в качестве судового топлива.

Председатель Правления «НОВАТЭКа» Леонид Михельсон отметил: «Недавнее принятие более жестких стандартов по выбросам в отношении морской транспортировки с 2020 года согласуется с нашей стратегией по выходу на новые перспективные рынки СПГ, одним из которых является бункеровка. Международные экологические требования создают предпосылки для перевода мирового флота на экологически чистое топливо. Мы уверены, что все большее количество судовладельцев будет делать выбор в пользу СПГ для ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: consjostle1984 | Дата: 11.05.2019

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 160 161 »
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz